Китайско-Русская Торговая Палата

+7 499 391 25 46

+7 925 242 23 96

МЫ ОКАЗЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
Главная / ПРОЕКТЫ / Поиск партнера по использованию земель сельскохозяйственного назначения (с возможностью изменения способа использования земель) площадью от 8 до 60 гектаров в Муромском районе Владимирской области.

Поиск партнера по использованию земель сельскохозяйственного назначения (с возможностью изменения способа использования земель) площадью от 8 до 60 гектаров в Муромском районе Владимирской области.

« Назад

15.06.2017 13:31

К совместному использованию предлагаются, принадлежащие на праве частной собственности, 8 (Восемь) гектаров земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в 20 км от города Мурома Владимирской области. Возможно присоединение на условиях аренды прилегающих земель до 60 (Шестидесяти) гектаров. 

Земли расположены рядом с населенным пунктом (прилегают к населенному пункту), хорошие подъездные пути (асфальтированная дорога), возможна электрификация и газификация. 
Потенциально возможно рассмотрение вопроса изменения назначения земель (способа использования). 

Совместное использование возможно на любых, предусмотренных действующим законодательством, условиях, в том числе условиях инвестиционного договора, совместного предприятия, аренды и т.д. 

Возможны различные варианты использования земель, в том числе развитие аграрного производства, промышленного производства, торговли и жилищного строительства (после дополнительных согласования). 

Все подробности по проекту Вы можете узнать, позвонив нам по телефону 8 (499) 391-25-46, или написав на почту info@krtp.su 

 

11111111113333333



Партнеры
  • DHL Global Forwarding 

    (ООО "ДХЛ Глобал Форвардинг")

  • Пекинская компания С&S Grace Oligosaccharide-biological engineering

  • Центральный выставочный комплекс

  • Управляющая компания NWC-Realty

  • Crocus Group

  • Пекинская компания по управлению инвестициями AILUTE

  • Финансовое ателье GROTTBJORN

     

  • Китайский Визовый Центр
События и мероприятия
}